Настенные электрокамины

Большой популярностью на сегодняшний день пользуются электрокамины. На рынке их огромное разнообразие, начиная от классических вариантов из кирпича и заканчивая настенным камином в стиле минимализм.

Большой популярностью на сегодняшний день пользуются электрокамины. На рынке их огромное разнообразие, начиная от классических вариантов из кирпича и заканчивая настенным камином в стиле минимализм. Обогреватели, предназначенные для стены, прекрасно впишутся практически в каждый интерьер, не занимая много места, но при этом они создают уют. Очень часто такие камины устанавливают в небольших квартирах и офисах. Настенные электрокамины имеют ряж преимуществ:

  • они экономят пространство, но при этом добавляют помещению уюта;
  • настенные камины выступают в качестве элемента декора, а также могут обогревать жилплощадь;
  • для их работы не требуется постройки дымохода и покупки дров;
  • регулировка температуры происходит при помощи нескольких кнопок;
  • если в камине есть имитатор настоящего огня, стекло не нагревается и является безопасным даже для семей с маленькими детьми.

Такие электрокамины имеют множество плюсов и в них практически отсутствуют недостатки за исключением того, что качественный камин будет стоить не слишком дешево. Если же выбирать более бюджетные модели, можно наткнуться на некачественный товар. Несмотря на это, настенный обогреватель существенно дешевле, чем классический камин, но ничем не уступает ему по функциональности.

Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ